信箱 信箱

查询码
标题
每页显示记录数:
页:
(1-20)/1,690。
序号 标题 时间 办理情况
1 2020年下半年省考 2020-10-19 处理完成
2 大学生一次性求职创业补贴 2020-10-16 处理完成
3 档案事迹 2020-10-14 处理完成
4 创兴城售房部在业主领取房产证收取160的办证登记费合理吗 2020-10-14 处理完成
5 创兴城售房部在业主领取房产证收取160的办证登记费合理吗 2020-10-14 处理完成
6 创兴城售房部领取房产证说政府收取160办证登记费合理吗? 2020-10-14 处理完成
7 养老金停发事件 2020-10-14 处理完成
8 关于长江流域进入十年禁捕期 2020-10-14 处理完成
9 异地就医报备 2020-10-13 处理完成
10 征地拆迁补助什么时候发放 2020-10-13 处理完成
11 关于教师资格证的申报问题 2020-10-13 处理完成
12 富顺县大转盘羊肉馆旁卖三轮车的占用人行道经营! 2020-10-11 处理完成
13 个人档案查询 2020-10-10 处理完成
14 阳光金悦府欠工资事项 2020-10-09 处理完成
15 关于自贡市中盛广汽三菱欺诈消费者的投诉 2020-10-09 处理完成
16 咨询 2020-10-09 处理完成
17 关于富顺县石夹口主路段街道两旁长期存在货车违规占道的问题 2020-10-09 处理完成
18 关于富顺县永年镇天然气站燃气无法满足生活所需的问题 2020-10-09 处理完成
19 建议我们富顺县的人行天桥下面应该安装护栏 2020-10-07 处理完成
20 断头路十几年了 2020-10-05 处理完成
每页显示记录数:
页:
(1-20)/1,690。
意见信箱统计
名次 单位名称 条数
1富顺县县长信箱74
2自贡市教育和体育局70
3市人力资源社会保障局39
4沿滩区区长信箱25
5贡井区长信箱18
6荣县县长信箱17
7市公安局15
8市环保局13
9大安区区长信息箱4
10高新区管委会主任信箱3
11自流井区长信箱3