信箱 信箱

信件详细信息
标题 失业金一次性半年补贴
内容 朋友和我一起去办理的失业金一次性补贴金,她都到了1个月了,怎么我的还没有到账?我们是8月10号左右去办理的,8月28号左右她就到账了
收件部门 自贡市就业服务管理局
时间 2020-09-18
答复信息
答复人 自贡市就业局
答复内容 尊敬的魏女士:您好!您通过自贡市就业服务管理局局长信箱在线留言问题已收悉。我局已与您取得联系,并就您的具体情况进行了回复。感谢您对我局工作的支持和理解,同时欢迎对我们的工作进行监督。
答复时间 2020-09-22
意见信箱统计
名次 单位名称 条数
1富顺县县长信箱74
2自贡市教育和体育局70
3市人力资源社会保障局39
4沿滩区区长信箱25
5贡井区长信箱18
6荣县县长信箱17
7市公安局15
8市环保局13
9大安区区长信息箱4
10高新区管委会主任信箱3
11自流井区长信箱3