信箱 信箱

信件详细信息
标题 关于荣县区域规划资料能否提供于学术研究
内容 您好, 我于2016年从荣县中学校高中毕业,目前就读于上海视觉艺术学院,大四即将本科毕业,自贡荣县人。正在准备毕业论文及设计。 我的毕业论文关于四川县城旧城更新设计研究,并以荣县为例。在前期准备过程中,我无法从公开网站和途径获取关于荣县旭阳镇的区域规划图、单元控制性详细规划等相关规划的图纸信息以支持我相关分析,请问是否可以提供相关资料或告知获取途径。 我承诺所有图纸仅用于学术研究,并可签署保密协议。 希望您工作顺利,期待您的回复。
收件部门 自贡市自然资源和规划局
时间 2020-01-07
答复信息
答复人 自贡市自然资源和规划局
答复内容 已通过邮件将当事人所需材料送达。
答复时间 2020-01-09
意见信箱统计
名次 单位名称 条数
1富顺县县长信箱74
2自贡市教育和体育局70
3市人力资源社会保障局39
4沿滩区区长信箱25
5贡井区长信箱18
6荣县县长信箱17
7市公安局15
8市环保局13
9大安区区长信息箱4
10高新区管委会主任信箱3
11自流井区长信箱3